Здравствуйте, его чувства ко мне, что ожидает? - вопрос №3831910

Какие события просматриваются у нас в ближайшие 3-4 месяца? Спасибо большое за помощь!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашей паре  наступит   время  любви и  активности, чувств    и    благополучия. Общее настроениее   идёт вверх , эмоции     усилятся, вы   будете счастливы вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть чувства,  но пока удручён проблемой, что то его тяготит. в его жизни
Мужчина влюблён, питает душевную близость, нежность и глубокую страсть. Ближайшие месяцы будет бурное развитие отношений, совместное время и планирование поездки.
Приветствую. Влюблённость, в ближайшее время медленное, но верное развитие отношений.