Какое развитие событий будет у наших отношений? Хочет ли, чтоб я была его женой? Моя ли судьба? Максим 30.11.93 - вопрос №3832015

1 ответ

Ответы

Вас в качестве жены пока он не рассматривает и его устраивает так как сейчас. Максим человек очень непостоянный в вопросах своих стремлений, склонен менять свое мнение под влиянием других людей. Этот человек не ваша судьба.