Здравствуйте! Появилась конфликтная обстановка на работе. Некоторые женщины против моего присутствия вместе с ними. Скажите, пожалуйста, что будет дальше, что изменится, останусь ли я на месте? - вопрос №3832017

Наталья 10.05.1981 Спасибо!
4 ответа
Здравствуйте, останетесь, цените себя, уважайте, моски гавкают, караван идёт. Станте караваном. Расклад говорит, что вы урегулируете конфликт.
Останетесь, конечно. Почему Вас тревожит их неприятие? Вы не с ними, потому что самодостаточны, т.ч. есть чем гордиться.
работать будете… кто против вас, сами попадут в яму… выше нос…
Не обращайте внимания и не участвуйте в конфликтах и все хорошо будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.