Поездка за границу, которую я так ждала , вынужденно переносится на неопределённый срок. Состоится ли она в 2020? Что важного произойдет со мной за 2020 год ? 17.12.1993 Александра - вопрос №3832181

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новое знакомство у вас будет в 2020. Авантюрное, но очень красивое для Вас.
Оно поднимет в Вас все эмоции, расшевелит чувства.
Вы влюбитесь и расцветете как красивый цветок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Александра, поездка за границу в 2020 году у вас не состоится.
Александра, нет, не состоится.
Тони не готов к серьезности. Он не ваша судьба.
до 15 июля поездка у вас состоится.
Здравствуйте, Александра. Если поездка Ваша и состоится это будет не раньше чем октябрь-ноябрь. При этом эта поездка будет связана с каким то обманом или преследованием Вами некой неосуществимой мечты и потребует от Вас значительных финансовых затрат. Лето-осень у Вас уйдет на зарабатывание денег, в июле-августе будет финансовый напряг, но потом все выровняется. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! Если зададитесь целью, поездка будет максимально скоро. Не стоит переживать. В ближайшие полгода будет ряд позитивных изменений как в личной жизни, так и в работе.
Здравствуйте. Будет знакомство с мужчиной, он из США, там жить будет. Поездка в 2020 г. состоится.
Поездка будет в 2021 г. В этом году будут отношения с мужчиной.
Я возможно отвечал вам, что поездка не состоится.И в этом году никуда не поедите.Возможно в следующем году, летом, если что-то изменится в мире в лучшую сторону.
Состоится в течении 5 месяцев.
Принесет душевное спокойствие и полное удовлетворение

Всего Вам светлого во Вселенной!