Что сейчас в мыслях и эмоциях по отношению друг к другу ? Какая перспектива на год ? Он : 21/12/73 и она 8/4/84? - вопрос №3832213

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У обоих (зеркально): Любовь. Ситуация выбора. Понимание хорошей совместимости. «Ну пора уже блин». «А кто у нас будет начальником, кто вообще порулит, пора же уже». абсолютно зеркальные мысли. Перспективы могут быть 3:
1- оба ждут что кто-то другой будет активным и ждут и мечтают и ничего не происходит, ситуация зависла,
2 — люди делают выбор как нормальные взрослые и строят любовь и рожают ребенка,
3- пара распадается потому что «индюк думал и в суп попал», ребенок рождается в другой паре и любовь строится с другим кандидатом.
У вас три пути. Первый и бездушный робот сразу вычеркнет, для решения между 2 и 3 нужна помощь зала или звонок другу. Голосую за 3. Просто потому что я женщина и хочу ощущать себя женщиной. Мне нужен ответственный, который делает выбор. В пользу меня и делает как я хочу.)

А что вы хоть выберете интересно сделать прогноз...

Хм, будете долго думать, как быть. И мечтать. И ситуация снова зависла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Отношения достаточно не простые. Я не вижу идеальной гармонии между молодыми людьми. За этот год будут некоторые обстоятельства, которые изменят ход событий. Следует набраться сил обоим партнерам. Период будет не простой.
Он упертый молодой человек. Его переубедить крайне тяжело. Более того, у него всегда будет конфликт внутренний. Будет бороться сам с собой. У молодых людей кармические завязки, поэтому они будут продолжительное количество вместе
благоприятные перспективы… сейчас более дружелюбное отношение, положительный настрой
Здравствуйте, карты показывают, что на данный момент у Вас отношения, где больше учитывается свой личный интерес. Чувства, что анализируются умом и управляются волей. Идет намеренный контроль эмоций с обоих сторон, сдерживание себя в проявлении чувств. Ситуация поиска нового смысла в отношениях. Перспектива на год: ситуация полностью поменяется, отношения станут более страстными и гармоничными. Карты обещают период беззаботности, когда люди находятся в хороших, приносящих эмоциональное удовлетворение отношениях. Всего Вам хорошего.
Я вижу что есть взаимная тяга и эти отношения будут развиваться, есть достаточно большое желание и посыл к тому, чтобы в союзе была прочная База. Карты показали что по итогу удастся выстроить более основательный союз и мужчина сам возьмёт в свои руки эти отношения
9 треф перевернутая — Надежда
Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.
жидающиеся важные события в любовной сфере:
9 бубен перевернутая — Важное известие
На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.
Причины ожидающихся событий:
Валет бубен перевернутый — Гармоничные отношения
Сильная симпатия, страсть к ней. Девушка очень сильно привлекает его своей особенной, мощной энергетикой, которая свойственна определенному типу женщин. С ее стороны есть сильный интерес, но больше наблюдает за его поведением, поступками, т.к. ей необходимо время чтобы понять ее ли это человек и подходит ли он для дальнейшей совместной жизни.
Здравствуйте

мужчина вами увлечен и мечтает о вас, видит сны о вас
вы для него порой холодная и недоступная
к вам серьезен, и порой не понимает ваших намерений
вы для него вечная загадка
он вроде и желает перемен с вами в паре, но и боится нарушать свои границы
но тяга к вам неимоверная
будет много активности от него обозримое будущее

вы же работаете над отношениями, стараетесь и ждете взамен того же
цените его и мечтаете о законном браке, общих детках
любите его
строите планы на будущее
и будете загнаны в угол от его бездействия должного вам
в этом году он еще потреплет вам нервы

всех вам благ!
Взаимная любовь у пары. Хорошая перспектива.
Добрый день.
Мужчина  — думает, что женщина на него давит, что-то требует, и ему приходится постоянно отбиваться от нее, доказывая свою правоту и мнение. Чувства — есть интерес. желание помогать, заботиться.
Женщина мысли — развивать отношения, двигать их в нужном ей направлении. В чувствах — она себя обманывает. много фантазирует на тему чувств и «строит воздушные замки».
Перспектива на год — отношения могут развиваться  и улучшаться. Оба человека заинтересованы друг в друге и будут стремиться договориться между собой и останутся вместе.
Любит вас, грустит и скучает
Здравствуйте! Он: мысли ( Туз жезлов и 8 чаш) возобновить, то что прекратилось, в чувствах Дьявол- сильное желание быть с ней. Она: мысли ( король пентаклей и Сила)-мысли о результате действий мужчины, примет ли он ее видение формата их пары. На будущее, после застоя, будет движение в отношениях. Но, все очень медленно.
Здравствуйте. Со стороны мужчины особых активных действий не будет, он ждет, что ситуация сама решится. Стоит перед выбором. Девушка очень притягивает, но есть обстоятельства перед другой.
Никакой перспективы. мужчина не по судьбе. Ловелас. к тому же далеко не свободен.