Здравствуйте как узнать что у меня с финансовым каналом - вопрос №3832271

2 ответа

Ответы

Данная диагностика делается по фото. Нужно понимать, что не все проблемы с финансами, связаны сразу с проблемами в финансовом канале. Бывают дополнительные факторы, влияющие на финансовый канал.
Очень просто — у вас неудачи в работе и тишина, нет мотивации