Хочу с ним сэкс. Скажите пожалуйста: когда у нас произойдет близость? Когда он сделает шаг ? Он меня любит? - вопрос №3832284

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Вы не оставили  ваших дат рождения.Все в ваших руках.Действуйте вы первой.
Здравствуйте для точного ответа на ваш вопрос прикрепите ваши данные
Здравствуйте!
Любовных чувств к вам пока он не испытывает. Но у него присутствует интерес к вам и намерение сблизиться. Секс состоится. Все произойдет в этом месяце, в июне. По его инициативе. Ждите его активных действий.
Сделает первым шаг уже на следующей неделе, я вижу что ваши отношения будут развиваться достаточно активно, с его стороны есть желание и настрой на сближение, у вас получится обрести вполне прочный союз с ним. Он вас любит несмотря на то, что между вами не самые близкие отношения на данный момент и он сам не подпускает. Вы будете вместе
Будет, будет. Чем дольше ожидание, тем ярче встреча. Любит Вас безумно, и в течение лета, наконец, произойдет соитие.
Интим считывается. Виден.
Не так скоро -как может хотеться.
Но в тонком пространстве он уже есть — а это значит — что будет однозначно и в физическом мире.
В течение месяцев трех — точно сделает.
У него тоже много вожделения, а вот типичной романтической любви — пока не считывается.
Секс кстати обещает быть  ярким и насыщенным. Так идет)
Здравствуйте! Он тоже желает секса с Вами. На данный момент, у него есть ревность и боязнь решительных действий. Карты показывают, что близость будет в первой половине этого месяца. Мужчина в Вас влюблен.
Удачи Вам!
Произойдет в течение месяца..
Для ускорения события подайте знак ему)
Здравствуйте

ему порой вас не хватает
есть к вам чувства и стремление
и он также непротив секса, но не более. На серьезные шаги не готов
близость летом у вас, все будет очень страстно

всех вам благ!

Добрый вечер. Если с сексом не торопится, значит действительно любит, так что переживать по этому поводу не стоит. Он просто хочет, чтобы все произошло красиво и комфортно для Вас.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

По хорарной карте на время и место астролога секс возможен при Вашей активности в этом вопросе. Парень так себе пассивен и не очень заинтересован, но не откажет
По хорару — знаки любви многочисленные, прекрасное дополнение друг друга. Вы с ним очень похожи, что-то общее. Оба хотите гармонии, у обоих есть лидерские качества. Красивые отношения возможны. Это любовь...

Но на ближайшее будущее показывает больше мечтаний и размышлений, чем самих красивых отношений.

Вот такая картина опишет энергетику отношений на ближайшее время. вроде все должно быть, то мечты, тишина.
Возможно это связано с ситуацией выбора, который происходит в вашей паре в данный момент. Ключ к разрешению ситуации — сделать выбор и ждать любить, разрешится
В середине лета произойдет то, чего вы оба так страстно желаете. Мужчина давно потерял голову из-за вас и от вашего внимания это не должно было укрыться.
В июне будет интим.
Летом произойдет уже в ближайший месяц. Любит вас
Здравствуйте! За полтора месяца может быть близость. Вы сильно ему нравитесь.
Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что в течение 6 недель произойдет данное событие. Любит, но боится причинить боль, поэтому не торопится.
С этим мужчиной близости не будет.Он занят, другой женщиной.
в конце лета ждите близости

Всего Вам светлого во Вселенной!
Проявите себя сами и ему будет легче предложить близость. Вас любит.