Около 3/4х недель назад переболела тонзиллитом ( заключение врача), была температура до 38, сухой кашель, увеличенные лимфоузлы , першение горла и краснота, анализ крови показал , что есть бактерии, - вопрос №3832334

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если в данном случае анализ показал наличие у Вас бактерий, то необходимо осуществлять лечение антибиотиками. В зависимости от вида и типа бактерий назначаются соответствующие действующие на них антибактериальные препараты.