Стоит ли семейной паре менять место жительства? Переезжать в Санкт-Петербург. Татьяна 27.01.1959 время рождения 8:00 (по местному времени) Алтайский край. Александр 20.06.1960 время рождения 3:15 (по - вопрос №3832408

600 p
местному времени) Алтайский край. Сейчас место проживания г. Кемерово.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Рекомендуется поменять место жительства чуть позже. Идёт 2021-2022 годы.
Возможно в этом городе живут родственники, идёт кровная связь, воможно дети.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Для Татьяны переезд приведёт к благоприятным последствиям, для Александра нет. Соответственно, менять место жительства не стоит.

С уважением,
Димитрий
Да. Город подходит им по энергетике и будут чувствовать себя намного лучше. Появится много перспектив.
Для вас  родное  останется  родным, если даже  вы и переедите  в другое  место., вас  все равно  будет тянуть обратно.
Добрый вечер. Однозначно стоит. Прекрасный период как для Татьяны, так и для Александра. Единственное, чтобы я посоветовала — не делать этого с февраля 2021 года. Либо переезжать до января 2021 года, либо уже с 2022 года. Удача Вам будет сопутствовать в том случае, если выберете правильное время для переезда.
Алтай для Вас открыт.
Перемены пока ни к чему, позже к концу года будет такая возможность
Добрый день, не стоит, потеряете последние сбережения с этим переездом.Отложить надо до лучших времён
стоит… переезд будет благоприятным для всей семьи…
Ничего не потеряете. Если город зовет, значит, его энергетика резонирует с Вашей. Поэтому стоит.
Переезжайте смело, на новом месте быстро обустроитесь, город Вас примет

Добрый вечер, Татьяна. Показали, что переездом будете довольны, особенно первое время, затем будет большая ностальгия по Сибири. Если же не брать во внимание эмоции, то климат Питера первое время (год-два) заставит Вас поволноваться. В остальном будут только положительные моменты.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте

расклад не советует, по крайней мере сейчас
вас подстерегают опасности впереди и разочарование
много испытаний упадет на голову, которые будет очень трудно пережить...

всех вам благ!
Здравствуйте! Если смотреть по сферам жизни, то самая уязвимая сфера при переезде может быть сфера здоровья.Климат Вам может не подойти.Причём более неблагоприятен переезд в сфере здоровья для Татьяны — частые болезни органов дыхания.Материальная сторона показана при переезде умеренной.Алтайский край по всем сферам показан для Вас более благоприятным и в плане здоровья, и в материальном плане.Поэтому менять место жительства Вам не стоит...
Удачи и благополучия Вам!
Не стоит. Климат тяжёлый не подойдёт. Болеть будете
Здравствуйте! Не стоит, период сейчас для этого не самый удачный — встретите много трудностей и препятствий. лучше год переждите, к тому времени многое для вас прояснится.
В общем-то чего-то плохого переезд не сулит. Они смогут освоиться на новом месте, гармонично вписать окружающую действительность в собственное существование. Возможно они давно о переезде думали и этот шаг принесет им удовлетворение от того, что желаемое наконец достигнуто. Новое место их как бы взбодрит, добавит энергии, жажды жизни и новых впечатлений, ощущений, желания взять от представившихся возможностей как можно больше, использовать их по максимуму.
Да стоит сменить ПМЖ. Да  будут перспективы у вас.
Во всяком случае планируйте пока что, в ближайшем будущем переезда не будет
Еще есть женщина, это может быть мама, которая тоже в этом вопросе играет немаловажную роль
Не стоит если вам не надо. Это погода за иллюзией и ухудшением жизни.
Здравствуйте. Категорически не стоит этого делать. По крайней мере пока. Могут быть большие неприятности.
Если задумали, есть веская причина для переезда, то смело переезжайте. Дорога на переезд для вас, как дорога к лучшему.
Здравствуйте! Лучше не переезжать. Как минимум переезд стоит ненадолго отложить. Через какое-то время он состоится легче.
Здравствуйте. Можно и нужно, будет легче и финансово и душевно, но не раньше декабря этого года, а лучше с февраля следующего.
Здравствуйте, в июне месяце вам не рекомендуется совершать импульсивных поступков. поэтому если это решение обдуманное и давно зрело, то смело можете отправляться в путь. Главное это сделать до 18-ого июня. Если запланировали на дату после 18-ого то к сожалению, переезд не принесет желанных результатов и придется вернуться обратно.

Энергии июня очень активны, они заставляют нас шевелиться. что -то менять, приносят немало беспокойств, но помогают продвинуться к своей цели. Поэтому  смело действуйте, чем больше запланируете, тем большего добьетесь и успеете схватить удачу за хвост.

Месяц хорош для крупных перемен и начала новых проектов.

Опасайтесь только конфликтов с супругом. иначе они будут выбивать из колеи.

С уважением, Константин.
Там будет хуже. место вам не подходит.
Да, по раскладу показано очень продуктивный будет для переезд

Всего Вам светлого во Вселенной!
Для Татьяны переезд в плюс. Он ее обогатит.
Но вот вирус усложняет ситуацию.
В Алтайском крае воздух свежий, а в Питере грязный.
Здравствуйте.
Переезд в мыслях и планах идет у обоих, готовы рвануть/тронуться с места/в любой момент!
Питер-в вашем возрасте подходит вам, скучать не придется Воздушным знакам/оба/в таком красивом городе, есть что посмотреть, живя в нем!
У вас дорога идет дальняя, какие-то события могут подтолкнуть к смене места жительства или длительному путешествию/стабильность и постоянство не ваше/.
Переезжайте, если есть такая возможность!

Стоит, пара давно об этом думаете и мечта их скоро осуществиться
Здравствуйте, Татьяна!
Да, стоит. На новом месте у вас появится хорошая работа и сможете хорошо зарабатывать и ваше самочувствие улучшится, состояние здоровья.