Когда я саша 17.12.1993 встречу мужчину, за которого выйду замуж ?или возможно я этого мужчину уже встретила ? - вопрос №3832430

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встретили одного мужчину, с которым брак может быть, однако впереди еще два перспективных знакомства. Один мужчина будет иностранец, а другой, очень хороший, с активной жизненной позицией, из Вашего города.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Еще не нашли, как приодолеете этот блок- барьер и это состояние закончится, придет в Вашу жизнь мужчина, который будет делать Вас счастливой. Всего Вам хорошего.
Сейчас Вы влюблены в мужчину, который старше, возможно даже намного. Но он не по судьбе Ваи идёт. Своего суженого Вы встретите в 2022. Он будет ровесником.
Необходимо убрать зависимость от личных отношений. Тут нарушение вашей воли со стороны мужчины, с вашим мнением не считаются, поступают по-своему. Повысить самооценку, любовь к себе. Состояние полета. Изменится баланс отношений, любить будут вас
Оф брак в течении сл года, в этом росписи Нет. Что касается кармических линий ближ 3 года решающие в вашей жизни
Ещё не встретили, но он будет ближе к осени, там будет настоящая любовь.
Вы с ним знакомы уже.
Не встретили еще, такого мужчину.
Встреча показана на этот год
вы сразу поймете что это он,
встреча будет с  середины июля...
а пока отдыхайте!

Всего Вам светлого во Вселенной!