добрый вечер. кто по знаку зодиака ребенок, рожденный 21.05.2018г Украина, Запорожская обл., г.Мелитополь в 21.30? - вопрос №3832486

2 ответа

Ответы

телец
Уже к полудню этого дня Солнце перешло в знак Близнецов, так что ваш ребёнок по знаку зодиака Близнец. Хотя учитывайте, что он родился в переходное время и будет иметь черты обоих знаков и Близнецов и Тельца, но официально — Близнецы. Кроме того, его Лунный знак — Лев, это тоже важно знать так как многие подсознательные реакции проходят под Лунным знаком.

@ SOFIA CHERNAYA