Доброй ночи мне приснился странный сон. Кошка с тремя глазами, которая смотрела на меня, больная кошка, которую я подобрала и кошка белого цвета которая жила у меня уже. Я была дома с 2 мужчинами, - вопрос №3832533

которые боролись за отношения со мной… и в итоге мы сидели и начался обрушаться потолок.я успела выбежать, вытащить всех кошек и но белая кошка на моих глазах задохнулась
1 ответ

Ответы

Сон предупреждение, враг  будет в вашем доме и   скандал до потолка.