Эксперты, скажите, будет ли у меня ребенок и когда это может произойти? Спасибо, кто посмотрит - вопрос №3832803

Светлана Валерьевна12/01/82

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, будет. Максимум в течении 7 лет. Скорее мальчик, возможно двойня. Но необходимо прилагать усилия и с Вашей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса ребенок просматривается. В промежутке двух лет. Больше можно сказать по фото.