Наладятся отношения с отцом? И когда?кто будет их налаживать? Виталий 01.01.67 Елена 23.03.96 время рождения 2 15. Город энгельс - вопрос №3832828

1 ответ

Ответы

Отец не понимает  Елену, от этого и закрылся. В данный момент, отец не верит что у вас наладятся отношения.
Но будет время и у вас жизнь наладится у обоих. Но отношения между вами будут не крепкими.