Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на мне негатив,если есть то какой? Татьяна 13.03.1983 - вопрос №3833023

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.
Никакого явно выраженного воздействия из вне на Вас не просматривается, однако идет так, что негативным воздействием для себя являетесь Вы сами, т.е. получается Вы сами себя «съедаете», загоняя в угол.
При более детальном просмотре можно будет сделать вывод что происходит и что делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Негатива на вас нет.
Здравствуйте. Магии нет, но есть свой, собственный негатив -страх, гнев, ревность, обиды, сомнения…
Одиночество