Биологическая мать - вопрос №38333

Уважаемые эксперты!

Хотелось бы узнать, жива ли моя биологическая мать. которая меня оставила в роддоме (у нее сложились непростые жизненные обстоятельства)

Я- Екатерина, родилась 20.01.1958 в Харькове

Биологическая мать- Кобзарь Лидия Даниловна( девичья фамилия), на момент моего рождения ей было 21 год.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Матери в живых, к сожалению, я не вижу...

Она умерла еще в молодой.

Мама умерла-8 лет назад.

Вашей мамы нет, среди живых, Лидия.

Действительно около 8- 11 лет.

Души вашей матери не видно в этом мире. Возможно, биологически она жива, но души у нее нет около 9 лет.

Будьте счастливы!