здраствуйте! нужен совет. с дмитрием мы знакомы около 3х лет. он младше меня на 10 лет.маме его надо внуков, я рожать больше не хочу, когда я - вопрос №3833348

приезжаю к ней домой она мне прям в лицо говорит что я старуха и что зачем я к ее сыну прилипла. что ему детей надо! хотя дима говорит что у него сложный характер и с ним тяжело. он овен. и детей не хочет. а на днях вообще меня на 3 буквы послала… может отпустить его и одной жить… а он пусть себе другую молодую ищет. и внуки может будут у его мамы. или он моя судьба? сейчас он у мамы живет. уже незнаю возвращения его ждать или нет? дмитрий 12.04.1987, татьяна 05.06.1977. отношения у нас цикличные.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Отпустите, конечно. ВЫ же видите, что сама судьба отгоняет Вас от этой семейки.Встретите взрослого, адекватного мужчину, уважающего и Вас, и Ваше мнение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас разные судьбы отступите
Он ваше судьба, кармические отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Дмитрий действительно детей не хочет. Он не считает, что будет хорошим отцом — нет хорошего примера. А ссоритесь потому, что и вы, и его мама считаете как для него будет лучше, не спрашивая его самого об этом.
Он с вами быть хочет.