Здравствуйте! Приснилось что я была на работе и там незнакомый мужчина сотрудник с удовольствием играл с моим ребенком. - вопрос №3833438

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

То что касается снов про детей, либо сам человек(ребёнок) либо дети- это всегда внутренний ребёнок. Ваш сон говорит, что вы слишком серьёзны и ваш внутренний ребенок хотела бы поиграть( спросите своего внутреннего ребёнка ), что ему хотелось бы?
К новому перспективному знакомству и общению.
Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из коллег, интересуется Вами. И этот интерес, носит, больше, чем дружественный характер. Добрых Снов!