Опять сегодня мне снился бывший любовник. Сон- мы встретили и очень мы рады увиделись , обнимались, поцеловались, и пригласил в ресторане и мы сидели и поболтали . К чему? На самом деле мы не - вопрос №3833467

виделись с 2014г. Оксана 23 09 81 Саша телец 1967
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к приятной встрече, с кем-то, из прошлого. Бывший мужчина — лишь знак этого. Никакого отношения ко сну не имеет.