Здравствуйте. Я открываю свой мини бизнес в бьюти сфере. Хочу стать бровистом и работать на себя. Сейчас дело плохо продвигается, вернулась на старую работу.Подскажите пожалуйста будет ли это - вопрос №3833581

успешно? Можно ли сказать когда закончится затишье? Я Мктория 06.03.1998? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае лучше выбрать что-то иное.
Сейчас в любой сфере дела продвигаются с трудом, просто наберитесь терпения, и не отказывайте себе в удовольствии.