Здравствуйте,воо мне приснилось много крови,что человек убил в моей квартире незнакомых мне людей,потом я с подругой от этогг психа пряталась и бегала,а он хотел нас убить,к чему такой ужасный сон - вопрос №3833693

мог приснится?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сны не обязательно к чему-то снятся. Они могут отражать состояние вашей энергетики, уровня тревожности. Ваш сон как раз последнее показывает — вы напряжены, испытываете стресс, есть обязательства, которые нужно сделать, решить, но боитесь, что не справитесь.
Это не вещий сон. Можете забыть.

@ SOFIA CHERNAYA