Дорогие эксперты, работаю главным бухгалтером в учреждении. Идет реорганизация и через три месяца бухгалтерия вся идет под сокращение- передают бухучет в обособленное учреждение. Скажите пожалуйста, - вопрос №3833815

600 p
что будет у меня с работой, какие перспективы устроиться на работу. И что будет в материальном плане. Елена 25.04.1970 Спасибо!
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Ещё до сокращения, Вы получите выгодное предложение по работе. Но на старой, отработаете до конца, и сразу сможете перейти на новое место. Вас давно заметили, Ваше усердие и старание. Вы всегда решали сложные аопросы. На новой работе, не будет равных. Вас будут ценить и уважать. На этой работе продержитесь довольно таки долго. Хорошая зарплата, и премии ожидают Вас. На будущий год займете более высокую должность.
В материальном плане, не будете нуждаться. Приобретете то, о чем давно задумали. Удачная покупка. В начале сентября, позволите себе небольшой, но приятный отдых.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет другая работа.
Здравствуйте. Сделал для вас расклад. Действительно вы не сможете устоять на нынешней работе. Что же касается перспектив на новую работу, вам не чего переживать. Сразу же после увольнения вы найдете рабочее место. Такое ощущение, что вы очень удачливый человек и ваша удача вам тут поможет. По факту будет решать все случайность, вы случайно попадете в поток удачи и получите сразу же работу. Но вот касательно финансов тут уже будет проблемы, Я бы не сказал, что денег не будет, но с финансами будет довольно напряженно. Но чуть позже все стабилизируется.
По итогу вам не следует переживать о работе, но стоит уже сей-час сделать запас денег, дабы в будущем не бедствовать и не переживать по этому поводу.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Вы знаете, вам не о чем переживать… Расклад показывает, что вам не придется искать работу… Вам будет предложение и предложение, которое вас полностью устроит и морально и материально… Королева пентаклей в сочетании с 9 кубков говорит, что вам понравится новое место и вы даже будете получать удовольствие… Поговорка:«Все, что ни делается — к лучшему» — это ваш вариант… На итог вам падает карта сбора урожая, так что работайте спокойно и ждите перемен к лучшему…
В начале июль месяца трудоустроитесь и довольно удачно, финансовое сторона порадует, ничего не потеряете, а наоборот
Здравствуйте, не стоит переживать, без работы вы точно в это году не останетесь. Вижу вам поступит довольно таки привлекательное и выгодное предложение. Жаль, только по финансам рост не вижу, всё останется на прежнем уровне.

Личная жизнь тоже вас порадует.

Вообще, год будет для вас захватывающим, а вторая половина так вообще полна приятных событий.

Воспринимайте эти перемены как толчок к новому будущему..

С уважением. Константин.
Добрый день, идёт информация что вам поступило или вот вот поступит предложение о работе, соглашайтесь.Все сложится нормально для вас.
Примерно все будет по прежнему.Будете работать там где предложат.
Вы родились под Счастливой звездой, поэтому вам помогут устроиться на работу, где вы будите получать, как минимум в 2 раза больше, а работы будет меньше. Вы любимица судьбы, поздравляю!
После перерыва будет новая работа, возможно придется уехать, либо будет предложение вернуться на прошлую работу
Внезапно появится новая работа.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!

Вы работу найдете быстро,
На поиски у вас не так много времени уйдет. И компания будет большая, перспективная, там у вас перспективы роста огромные.
Так что вся ситуация вам на пользу сейчас.

Всех Вам благ!
Работу найдёте в течение двух-трёх месяцев, в материальном плане ничего не потеряете, доход будет выше.
Вам предоставят вакансию, в финансах никак не потеряете. И вообще.ситуация совершенно спокойная для Вас.
Здравствуйте, у вас будет новая работа, причём найдёте её ещё до увольнения, практически сразу
Елена, здравствуйте! Касательно работы в дальнейшем переживать вам не стоит. Идёт очень удачный момент по карьере и финансам. На прежней работе вы не останетесь, но сразу же, а скорее даже заранее получите сразу два предложения. И одно из них очень удачное и успешное для вас, что вы и выберете. Заманчивое предложение и на поверку окажется выгодным. Доходы повысятся, идёт развитие в карьере. В общем, за исключением некоторых небольших проблем, исход удачный.
Здравствуйте! Вы достаточно скоро найдете работу по специальности. Даже будет 2 варианта. Ощутимых финансовых потерь не будет.

Здравствуйте.

 К сожалению быстро работу не найдете. Дело в том, что у вас как то все затянется, что вроде предложения есть, но нужно подождать, или не сейчас или на время пока кто то в декрете. Вот как то так, а работы не будет.

 И может даже вариант переехать нарисуется, и тот не зайдет… Приготовьтесь к трудному периоду. Это как нырнуть глубоко: наберите побольше воздуха и вперед! Нужно продержаться

на улице и без работы не останетесь… работать так и будете… по финансам хуже не станет…
Здравствуйте! Хорошие перспективы устройства на другую работу. Вы опытный профессионал, поэтому Вас оценят на новом месте. Там работа будет спокойной и стабильной.
В этом году возможность будет устроится, но на неудовлетворительных для вас условиях. Возможно даже не будет официального трудоустройства и в общем по многим параметрам представившийся вариант не будет удовлетворять, но лучшего может не представится с начала осени и до конца года. Соответственно и финансовое положение будет в упадке находиться, не смотря на то, что вы будете чувствовать в себе энергию, которая могла бы вам позволить зарабатывать, если бы возможности соответствовали. Средства будут с перебоями идти, вяло и такое положение дел конечно будет способствовать беспокойному состоянию. Стоит загодя подготовиться к неблагоприятному периоду.
Здравствуйте, Елена!
Ничего плохого не будет. У вас шикарный опыт работы. Вы долго не будете без работы. Месяц максимум,  у вас по финансам не отобразится, что вы без работы. Скоро найдете не плохой вариант для себя. Как специалист вы сильный, устроитесь.
Здравствуйте, в конце года у Вас будет новая работа, тоже самое — бухгалтерия, только в более надежной компании.