Как зовут человека, который желает мне зла? - вопрос №3833883

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. У Вас идёт очень слабая энергетика вопроса. Есть два человека которое питает к Вам негатив. Женщина, зависть идёт от нее, алчность. Имя тихое такое(Нина, Оля)
Есть мужчина, который Вас ненавидит, человек из прошлого.( Имя не идёт)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван
И женшина темненькая,  Вас чуть младше, имя на М
Карты показали соперницу, она желает вам зла
Женщина в имени В (Виктория, Валерия) ненавидит.
Здраствуйте! Есть женщина, завидует Вашему семейному счастью. Хочет рассорить. Имя на букву А ( Алена, Анна, Анастасия)