Здравствуйте, у меня очень испортились отношения с человеком который мне безумно нужен. Он женат, но два года у нас были идеальные отношения. А теперь он совсем изменился не обращает на меня - вопрос №3833895

внимания. Помогите
1 ответ

Ответы

Какая Вам помощь нужна? Два года Вы уже пытались разбить отношения, но его разум взял верх над ситуацией. Ждите прихода в свою жизнь свободного, и помните, что чужим пользоваться чревато.