Добрый день.Мне предложили место в нашей компании в Москве через мою подругу,мужчина.Места 2. Вопрос видите ли вы меня на этом месте вместе с Еленой 1975 года.Я Мария 7.01.1975 года. - вопрос №3834091

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смотрел на двух колодах, обе показали отрицательный результат. Вам там не работать, Будет другое предложение, причем так же не из вашего города, но не в той сфере где вы сейчас работаете.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если Вас устраивает это место, то вполне сможете там работать.
Здравствуйте. Да, Вы сможете реализоваться на новом месте. Будут приятные и полезные знакомства. Через месяц работы получите премию, покажете себя как ценный работник. Заслужете уважение и почет.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Примут на данное место.Но это все не просто так. Будут предложения не пристойного характера.
Здравствуйте!

Да, вы будете там работать, но при одном условии – если вас все устроит.
Но таро даже советуют туда идти.

Всех Вам благ!
Нет не вижу… вас… увы..

Всего Вам светлого во Вселенной!
вы будете работать на новом месте, вместе с Еленой.

Да будет шанс заполучить это место.
Здравствуйте да я вижу вы там будете работать и на хорошем счету у начальства будете с уважением к вам Юлия
Здравствуйте. Будете вдвоем работать на этом месте, и очень успешно.
Да будете там работать.
ДОбрый вечер. Вы можете не быть на этом месте  работы. Все очень шатко у вас идет.
Видим. Наверху уже все решено.
Вижу, что вы точно получите место. И с Еленой работа будет.
Нет Елена там работать не будет
Сможете там работать, вижу Вас.
работать вы будете на этом месте…
Здравствуйте! Не видно, что Вы будете работать там вместе с Еленой. Скорее с другой девушкой.

Здравствуйте.

Новое место будет более перспективное и удачное для Вас. По энергетике идет, что Вы будете вместе работать.

Елена не очень рассчитывает на этого мужчину или возможность, у вас больше надежд. Возможность устройства на эту работу есть, но не без определенных проволочек и не так быстро как может хотеться. Устроитесь, но этому будет предшествовать много суеты, встреч, скорее всего далеко не с одним человеком придется этот вопрос решать и на первых порах не без скрипа будет дело продвигаться.
Здравствуйте.
По идущей информации вы будете работать порознь/не вместе/ с Еленой.
В ближайшее время вам может подвернуть еще вариант и он покажется более заманчивым и перспективным!

Здравствуйте, Мария!
Нужно соглашаться. Место хорошее. Вам там будет комфортно и мужчина вам будет помогать. Вы там будете более года работать.
Здравствуйте, да, вижу, но спустя время.