Перееду ли я жить в другую страну , когда и с чем это будет связано? Какя это будет страна ?17.12.1993 - вопрос №3834347

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Через год.К мужчине, с которым свяжете свою судьбу.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через пару лет переедете. Брак будет.
Здравствуйте!

Если только в следующем году, в этом у вас перекрыто все по раскладу, но вы будете троить планы и надеется.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Вы очень хотите этого, Ваше сильное и искренне желание исполнится. Но, такая возможность будет года через три. Поездка, скорее всего на следующий год.Поездка деловая, но переезд связан будет с личными отношениями.
еще долго не уедите, в будущем стоит блок на переезд, все вас что то держит причем сильно, могу помочь убрать препятствия.С уважением Марийка Guenargant.
Здравствуйте.переезда на постоянной основе не вижу, в качестве гостя, погостить, посмотреть, отдохнуть.да это будет ближайшее зарубежье уже в конце года.
Здравствуйте! Сможете переехать в США в связи с замужеством при желании, будут также перспективы переезда в Европу для работы и учебы.