Здравствуйте, скажите, увидимся ли мы со Станиславом 28,12,77 г.р,с июня по август месяцы? И если да, то как пройдёт встреча и что мы решим насчёт наших отношений? Юлия 23.09.78. - вопрос №3834518

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Встреча вам идет, она будет волнительной и именно встреча изменит планы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия астроруны пишут, что встреча будет, но не скоро… карма у всех в движении и планы откладываются… Станислав занят будет по своим делам…
Добрый вечер. Вы увидитесь с мужчиной летом, но встреча эта будет не сейчас. Отношениям Вашим не суждено прекратиться. При правильных действиях они будут развиваться и очень даже удачно. Он мужчина, которому стоит доверять, но которого не следует торопить. Прекрасные перспективы на счастливый брак.
Здравствуйте.В данный срок встречи не будет.Мужчина как будто исчез с вашего поле зрения.Всех благ!
Летом встретитесь. Хорошо пройдет встреча. Дальше будут встречи. Пока так.
Здравствуйте

да, будет встреча, достаточно чувственная и мощная по энергетике
аж будет сердце колотиться
вы обсудите ваши отношения но после нее пока ничего так и не поменяется

всех вам благ!
На данный момент у мужчины выбор между вами и другой женщиной, скорее всего отношения между вами закончатся
вижу с июля август встреча будет, встреча будет, но не прям радостная а обычная, он не очень хочет эти отношения продолжить, но не решите вы ничего в эту встречу, что то вам мешает быть вместе, что то весомое.вы можете даже решить расстаться, но не расстанетесь все равно, вас как будто одновременно тянет и растягивает в другие стороны.с уважением Марийка Guenargant
Между Юлией и Станиславом показана сформировавшаяся стена.
Ее можно назвать энергетической. А можно воспринять и буквальной.
Мужчина осознанно отгородился. Ему неприятны все нюансы эмоциональных переживаний Юлии.
Ему это доставляет откровенную боль и жгучее чувство вины.
Он не хотел бы вспоминать о том, что стал причиной её переживаний.
И поэтому он всячески отгораживает себя мысленно и физически от разговоров и возможных пересечений-контактов.
Встреча возможна только случайная. В случайном порядке — где то в общих мечтах.
Я не вижу никаких серьёзных разговором между ними и тем более попыток склеить что либо.
Здесь судя по всему -тема исчерпана и им закрыта.
Уважаемая Юлия.Я Вам уже говорила, наберитесь терпения.Ваш Станислав очень занят пока, он обязательно выйдет к Вам на связь, и даже будет долгожданная Вами встреча.Вы его очень любите это понятно, но он не из тех мужчин, что просто сидят дома без дела.Он Вами очень дорожит и надеется на Ваше доверие к нему.Будьте уверены он Вам за это очень благодарен.Встреча обязательно состоится, и оставит приятный осадок.Счастья Вам.
Здравствуйте. Мужчина по каким то причинам отдаляется от вас, хоть и нравитесь ему сильно. Встреча возможна только если случайная для него, то есть у него планов на встречу с вами пока что не видно. Если сильно будете добиваться его расположения то сможете определиться с вашими отношениями положительно.
Встреча возможна, в конце июля.
Здравствуйте Юлия.Встреча будет чуть позже, но мужчина Вам по судьбе, пройдёте испытания и будете вместе, ребёнка совместного показывают карты.Он оценит и поймёт Вас и ваши женские качества, эмоциональную преданность.
Здравствуйте. Юличка, встречи не видно между вами в этот промежуток времени. Выйдет на связь в начале осени.
Да. Встреча обязательно состоится. И она принесет вам много счастья. Вы решите быть вместе. Он сейчас избегает общения. Но это потому, что он чувствует, что на пороге важной вехи в жизни. Он понимает, что после паузы вернется к вам и уже останется с вами на всю жизнь.
Здравствуйте Юлия !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

https://www.youtube.com/watch?v=ga9sbc76QQ0&feature=youtu.be