здравствуйте. интересует личная жизнь нагод что будет что вы видите - вопрос №3834588

ольга 27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы поймаете свою золотую рыбку и придет к Вам счастье, иногда могут быть разногласия с мужчиной но в итоге будет доверие, перспективы и даже возможна беременность в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предстоит встреча с любимым
Умная, романтичная Ольга, все у вас будет хорошо, а через 4 года будет слава и достаток.