Здравствуйте.Что меня ждет в ближайший месяц во всех сферах? - вопрос №3834607

Екатерина 02.01.1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По работе, несмотря на некоторые проблемы, все будет хорошо. В личном ваша проницательность сыграет важную роль в развитии ваших взаимоотношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет большое количество положительных эмоций в сфере любви. Будет много положительных эмоций с близкими людьми.

@ SOFIA CHERNAYA