Семейные отноршения - вопрос №383467

Добрый день, Уважаемые эксперты!!! Очень нужна Ваша помощь.Помогите пожалуйста разобраться в семейной ситуации.У нас с мужем очень частые семейные скандалы, у меня есть подозрения что у него другая женщина и он мне врет. Жить просто невыносимо, может на нашу семью навели какую то порчу?? Ответьте пожалуйста

Ответы

Оксана можно давать много советов. Но прежде нужно просмотреть пару.Совсем не обязательно что на паре негатив. Чаще бывают внутренние ошибки.Которые при желании можно быстро урегулировать.Обращайтесь в чат-просмотр платно. Советы и рекомендации.

По таро -женщина просматривается. Точная диагностика по фото.Обращайтесь в чат

@ SOFIA CHERNAYA