Доброй ночи, приснилась моя покойная бабушка по маминой линии, и протягивала мне младенца, я почему то знала что это девочка, но я не взяла её, бабушка очень настойчиво прям пихала мне этого ребёнка, - вопрос №3834944

при этом ничего не говорила, только выражение лица доброе и не понимающие почему я не хочу брать этого ребёнка. Детей у меня нет. Подскажите что б это могло значить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Бабушка Вам показывала Вашу будущую дочку.