Сняться на болконе крысы хотели убить но они все убегая от нас через окно попадали вниз,хотел посмотреть как они сколько из них разбилось от удара, но одна маленькая крыса спряталась и каким-то - вопрос №3834946

образам она окозалось возле моего рта и так случайно я укусил либо органы или что то на другое. Потом я проснулся.
1 ответ

Ответы

враги и интриганки давят на вас, возможно нервное потрясение

Натали