Как в дальнейшем с ложатся мои семейные отношения? - вопрос №3835055

1 ответ

Ответы

проблема карта злость зависть. эта линия идёт по вашей карте то есть именно не вы создали а карта бывшей дружбы или общения большой спад у вас идёт от этого  словно на га грани срыва в пропасть вы находитесь. но всё таки вам удастся найти выход и сохранить семейный очаг. самое простое пригласите священника пусть освятит ваше жилище это вам необходимо сделать и это снимет этот негатив