Как будут развиваться отношения между людьми? Что сейчас? 18 июня 1974 Муслим 20 августа 1975 Ольга - вопрос №3835075

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Пока не много непонятные отношения. Дальше все наладится в отношениях и будет все хорошо развиваться.
Здравствуйте! Сейчас выпадает тоска, разочарование, отсутствие стабильности.Мужчина на какое-то время отдалится от женщины, возможно расставание на время.В конечном итоге вместе люди будут.Муслим привязан к Ольге, даже если это и не показывает на данный момент.
Муслим  скоро на Родину вернется.  Ольга его ждать будет.  После всего между ними будет гармония, верность и любовь.
На сегодняшний день Ольга ( Королева кубков) выпадает желанной и очень притягательной женщиной для мужчины, о которой он может думать и мечтать часами.
Это истинная подруга, способная по-дарить нежность, тепло и заботу — к которой Муслим стремиться всей душой.
Но сам он идет Пажом Пентаклей — что не слишком солидно для такого мужчины — а значит, что сейчас он не в состоянии взять на себя ту ответственность, которая желательна Ольге и в этих отношениях.Хотя и сила притяжение и желание им Ольги (Сила) — велики и много значат для него — она просто манит и притягивает его.
В ближайшем обозримом Муслим не сможет избавиться от такой значимой роли Ольги в его жизни и мыслях.Но будет очень много неопределённости — ситуация не разрешится в конкретном направлении. Хотя он будет пытаться.
Есть в ближайшем какая то значимая дорога, после которой все зависнет на н-ное время и не будет никакой конкретики.
Пока остается много неопределённости в этих отношениях.
Сейчас…. на расстоянии… в отношениях симпатия… тепло… притяжение… развитие отношений в будущем в сторону сближения и уже совместного проживания как семья… чувства стабильные… то есть эта пара преодолеет все препятствия и будут вместе.
Мужчина вам не по судьбе. в Вас не заинтересован.
здравствуйте! Сейчас между ввами непонимание, разногласия.Но, все преодолимо, если женщина примет мужчину  или формат отношений, который предпочитает именно он.
Здравствуйте.
На текущем этапе выпало расстояние — дорога друг к другу, тянетесь оба. Влюбленные.
Все переживете вместе, все трудности. И по итогу вижу вас парой. Гармоничной, спокойной, будете дополнять друг друга.
Отношения будут складываться благополучно, но мужчина своим обаянием будет часто провоцировать скрытую ревность в женщине.
Развиваться будут. Спокойно не быстро. Но уверенно. Отношения будут серьёзными. Мужчина рассматривает вас как свою половинку.
Здравствуйте.
У мужчины обязательства есть на расстоянии от Вас и он держит это в сердце. В мыслях — встречи с Вами и тайная любовная связь конечно есть. Переписка, деньги какие то тут идут. Страсть к Вам питает. Но мужчина не свободный, это его держит.
Развитие — любовный треугольник. Вы будете желать с ним семьи. Но пока такого не вижу.Честно говоря от него.
Хорошее развитие, много общего и главное- умение слушать и слЫшать друг друга
Здравствуйте! Где-то гладко будут развиваться, где-то сложно. Мужчина Вас любит, однако у него свой жизненный опыт, свои ценности, и ценности ваши не всегда будут совпадать.
Вполне приличные отношения, хотя и надо признать, что характер у мужчины-не дай Бог, но женщина очень мудрая, понимающая, что идеальных людей не бывает, и готовая ему много прощать, именно на этом прощении и зиждятся их отношения.
У вас все отлично вижу что будет, будете вместе счастливо проводить время
Здравствуйте!

Мужчине важно чтобы его хвалили, чтобы он был в центре внимания. Никаких претензий в его адрес.
Но он понимает что вы даны друг другу свыше. Потому что сильное притяжение и родственность душ ощущает
Сейчас немного выдерживает паузу вероятно, так как между вами много конфликтности.
Но он вас любит.
Хотя планов на стабильные отношения не держит.
Вы умеете им управлять, знаете все его слабые точки, но он все равно не готов отдаться вам в руки полностью.
Впереди так и будут споры/конфликты, и перспектива романа, по его условиям. На большее он не будет готов.

Всех Вам благ!
Отношение у них будут, но не долгими.У него есть жена и дети.Ольга хотела бы быть с ним.Если даже он остался бы с ней, не сможет ей дать счастье, которую Ольга заслуживает.И ещё есть один нюанс, что мущина не здоров!!! Он будет зерезно болен и должен будет уехать из страны.Ольна считает себя, мамой счастливой в течении нескольких лет!!!
есть  взаимность и это главное… всему свое время… перспективы есть на будущее…
Возле мужчины вышла другая женщина, но не факт, что это какая-то соперница, т.к. нет любовных карт. Может это мать или подруга, например. И так же возле него дальняя дорога, он или уехал куда-то или собирается. В голове у него разлад, ссора связанная с отношениями, может даже семьей. Возле Ольги выпадает другой мужчина, но между ними вражда, неприязнь. У Ольги выходит в голове Муслим и в общем то, что сейчас с ним. Для нее это не должно быть секретом. С ним они рядом в раскладе стоят — это хороший признак, но любовных карт нет фактически и некоторые пики подпорчивают картину. Да еще и Муслим как бы в прошлом Ольги выходит, хоть и близко. Будущего карты не показывают, т.к. люди в самом конце стоят — это признак того, что прошлое крепко держит и все мысли в него устремлены, а не на будущее. Но то, что все плохое выпадает позади, дает надежду на то, что ситуация какой бы она ни была, не критична.
Здравствуйте, Ольга!
Он получает удовольствие и комфорт от этих отношений. В настоящем и будущем просматривается страсть и некоторая напряженность, чувства есть обоюдные, но они связаны с преодолением чего-то, отношения бурные, чувственные, но на фоне совместных дел, интересов или работы. В будущем чтобы продолжить отношения и развивать их надо внутренне успокоиться и не торопиться, так как из-за импульсивности обоих будут разногласия, ссоры и примирения, это будет мешать сближению в отношениях.
Здравствуйте. Выходит расстояние между вами… есть некоторые недомолвки и недопонимание...
Но мужчина все таки питает к вам теплые чувства и хочет быть с вами..
По итогу вместе будете… но некоторые препятствия будут на вашем пути… обстоятельства будут складываться не в вашу пользу.
Всех благ вам!

@ SOFIA CHERNAYA