Была в туалете деревенском на улице, рядом была тётя и мама, и вижу как с двух сторон надвигаются сильные потоки воды грязной, я выбегаю, телефон и наушник остаются в туалете, тётя сразу залезает на - вопрос №3835076

возвышенность, я бегу за ней, мама же попадает в яму, я смотрю в ужасе и кричу ей быстрей иначе как тогда опять тебя унесёт, и в последний момент, когда вода уже близко я бегу к ней, она резко выбирается и мы спасаемся на холме. У меня страх за сестру, что она в селе, ищу людей чтоб взять телефон и позвонить, вдруг подбегает какая-то женщина даёт мне свой телефон и убегает в ужасе. Сестра жива. Затем вижу как потоки воды прекратились и текли уже в русле реки, я ищу в этих потоках глазами трупы, среди мусора, но никого не вижу, мусор рассеивается и вода становится бирюзовой. Я удивлена
1 ответ

Ответы

сон о борьбе за выживание, и, к хорошим переменам

✅Настасья Павловна✅