Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как складывается личная жизнь сына? Он уехал давно из родного города. Был женат, но развелся 9 лет назад. Будет ли у него еще семья и дети? Как скоро? Что и кто - вопрос №3835101

600 p
у него сейчас на сердце? Один или в отношениях? Мы общаемся только по телефону в последние семь лет и он мало рассказывает о себе. Хочу, чтобы у него все было хорошо. 40 лет по знаку зодиака стрелец. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

В данный момент он один. Брак у него будет в течении двух лет.
Здравствуйте. У сына деньги идут.  Это сейчас важнее всего для него, а не брак.  Будет и женщина и ребёнок у них.
Он вернется к вам в город.
Здравствуйте.
В данное время МЧ живет один, попытки построения отношений были и не один раз, но все безуспешно, не все складывалось. Отпечаток первого брака несет свои последствия, поэтому нет желания связывать себя новым. У него еще будет брак, но больше идет, что он останется  гражданским.
Очень жаль, что настолько мало Ваше общение, а ведь отношение к Вам показывает и его отношение к своей женщине и семье.
Простите, что так написала, но увы это так.
У вашего проблемы.Пока не сложится личная жизнь.Есть причина, которую необходимо устранить.
Здравствуйте.
Да, брак у него предстоит еще один, но не ранее, чем через 2-3 года.
На данный момент один, постоянной девушки нет у него, и он пока не стремится к чему-то серьезному. Не хочет брать на себя ответственность.
Ребенок будет точно, линия отцовства у него открыта.
Ваш сын проходит свой жизненный путь. Свой опыт.
Его текущее одиночество — необходимо ему. Как бы это странно для вас не прозвучало!
Сказать — что он счастлив им — пребывая пока! один — этого нет.
Но для него важен такой период — происходит важнейшая переоценка, закладывается фундамент будущего отношения к семейным ценностям.
Пока в ближайшем времени  — пары стабильной у него не предвидится.
Окончательно определиться он через примерно 5 лет — такой срок идет четко. Скорее всего  -это будут уже солидные отношения.
Встречи же могут начаться намного раньше с той особой.
Ваш сын здоров, много работает, сын у него есть или будет, есть женщина темная низкая его нации, все хорошо только фин вопрос нестабилен
Здравствуйте!

Отношений серьезных нет, могут быть встречи с женщинами, как провести время. Но на сердце есть, кто это сердце трогает.
На ближайшие лет 5 расклад не показал создания семьи, будут отношения, но больше как по расчету, для удобства, чтоб не быть одному. Рождения ребенка тоже расклад пока не показал.

Всех Вам благ!
У него все хорошо, рядом есть верная и любящая подруга, с ней будет брак и рождение двоих детей. Их устраивают такие отношения, потому что оба понимают, что печать не главное. У них полное взаимопонимание, поддержка и любовь.
Здравствуйте! Есть девушка на сердце, красивая, умная, с полезной профессией. Очень хочет семью с ней, однако боится из-за прошлого негативного опыта.
Однолюб, способный любить даже тогда, когда его предают. На сердце-пустота. Возможно, это лучшее сейчас для него, -время душевной реабилитации, подготовки к будущему. Семья, конечно же, будет, он очень нуждается в том, чтобы рядом была близкая по духу женщина, чтобы в доме был запах уважения и любви. На поиски уйдет не менее четырех лет. Будет сын.
Здравствуйте! Пока в его планах создания семьи и рождения детей не видно. Есть светловолосая женщина на сердце, рядом с ним, но отношения пока неопределённые. Сосредоточен целиком и полностью на том, чтобы добиться многого в делах, в заработке денег и его цель-какое то новое дело, бизнес. Потом уже будет и о личном переживать.
серьезных отношений нет у него сейчас… ребенок будет и брак, но поздний… на душе рана осталась сильная из прошлых отношений…
Сердце для серьёзных отношений пока закрыто, но есть женщина, с которой встречается. Семья у него ещё будет, года через три встретит женщину, с которой захочет создать семью и родить совместного ребёнка.
Здравствуйте! Он не может приехать и дать о себе своим родным, не и за то что не хочет.
Он сильно переживает и думает о своих родителях.В данный момент не может дать знать потому что не смог считает что не встал на ноги
Его мучают финансовые проблемы.Он просто будет жить гражданским браком с женщиной.Жениться он не думает, первая жена не даёт покоя.Очень подавлен, думает о нихi знает что нужно помогать.Он считает что у него есть ребенок а в данный момент не желает говорить о ребенке.Ср стороны первой жены идеттне хорошая энергетика в его сторону.Пройдут годы вернеться к своим родителям.В глубине души он все время считает, хоть одним бы глазком тувидеть маму!!! Он не будет говорить о себе что он подавлен!!!

Здравствуйте.

На данный момент мужчина находится один, но девушки возле него есть, идет общения, флирт, романтика, девушки уделяют внимания ему много. Но он не хочет себя обременять отношениями и строить семью. Есть какой-то от части страх. Но при этом он всю свою энергетику направляет в работу и на реализацию себя. Он хочет придти к какой-то отправной точке, после которой он начнет уже строить свою личную жизнь. Но это будет не раньше, чем через пару лет. И что касается детей, тут так же идет через пару лет.

Всех Благ Вам!

У него сейчас есть женщина, но какой-то сильной любви у них не показано, хотя они и близки и он думает о ней. Некоторые недопонимания у них могут быть, но они не сказать, что очень уж критичны. Соперниц, измен нет. Мужчина сейчас занят денежными хлопотами. Будет у них вскоре серьезный разговор который принесет переживания, будет период несколько неспокойный, но под конец года должно все нормализоваться.
Здравствуйте!
У него есть женщина, с которой он живет. Детей он не хочет, показывает, что есть ребенок уже у него. Вас любит он, в ближайший год вы встретитесь. Работает как обычно, но стабильной работы и постоянной у  него нет.
Здравствуйте. Сын ваш хороший, добрый человек, на сердце у него тяжесть выходит от прошлых отношений… в данное время не торопиться обременять себя отношениями… работа у него выходит на первый план… много переживаний по поводу финансов… в данное время выходит один… но общение у него имеется… но сейчас он хочет найти человека, чтобы понимал его и принимал таким, какой он есть.
И он найдет такого человека… но не сейчас… позже… через год-полтора его ждёт знакомство со своей Судьбой, женщина будет на 3-4 года младше него, полностью его устраивать..
Всех благ вам! Удачи!