Здравствуйте,у меня есть мужчина,восьмой год вместе,а я практически ничего о нем не знаю,хотелось бы узнать чем у нас все закончится! - вопрос №3835280

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Странно, что он Вас не насторожил раньше. Если Вас  все устраивает, отношения будут продолжаться долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса без изменений пока, мужчину все устраивает