здравствуйте эксперты. каким образом будут складываться дальнейшие взаимоотношения между Сергеем (05.10.1972) и Таней (16.05.1978) - вопрос №3835374

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Пара замечательная и между ними всегда будет страсть. Сергей всегда будет привлекать Татьяну и наоборот. Он хороший семьянин и отличный отец. Слегка хитрый, но во благо. Он не патологический врун.
У Татьяны же достаточно норовистый характер. Ей сдерживать свои эмоции. У них иногда бывают конфликты, но они настолько мелкие, что никоим образом не повлияют на их дальнейшие отношения.
Мужчина ловелас.Ничего продолжительного не будет.