Здравствуйте, снился сон будто кпкой-то праздник.....обстановка очень уютная, богатая, и я выхожу на улицу какой-то мужчина,неверлятной красоты - вопрос №3835471

сказочной природа… озеро с прозрачной водой глубокое, кит в нем… Мы начинаем бросать камушки, обходим озеро, и накатывает волной и кит плывет сзади но не проглатывает… но немного страшно было…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хорошие мечты могут стать реальностью. Не уставайте себе этого желать. Вы пишите немного страшно, вот это и есть блокада. Плывёт кит сзади… и именно от него идёт страх. Как будто бы осуждения и давление сзади- общество, устои, воспитание. Глубокого смысла в этом нет, но есть своего рода процесс оздоровления души- красотой.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает крупную прибыль или, выгодное дорогостоящее приобретение… Добрых Снов!