Будем ли мы вместе Елена 11.05.89 и Артем 01.12.88? - вопрос №3835609

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Итак, по хорарной карте знаки:
1) мужчине надо взять больше лидерства, женщине помочь ей в этом,
2) много знаков обучения, учиться чему-то вместе, быть занятым по горло учебой,
3) да, это будут гармоничные отношения, если все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, будете вместе. Вы для него главная и значимая женщина.
Перспективы чувств есть, но только если мужчина будет предпринимать серьезные шаги, иначе — погружение в мечты и иллюзии. Возможно общение, любовь по переписке/на расстоянии.
Да. и мужчина приложит все усилия, чтоб добиться Вас разными способами.