Здравствуйте, два года назад я влюбился в одну девушку, люблю её сильно, души в ней не чаю, долго общались, дружили, но ближе чем просто друга она к себе не подпускает. Я уверен что моя любовь - вопрос №3835676

настоящая и она это тот человек с которым я хочу прожить жизнь, и не представляю будущего в котором нет её рядом со мной. Я старался, всегда был рядом когда ей трудно, поддерживал и заботился, но по прежднему остаюсь для неё просто другом. Скажите возможно ли это исправить? Дата рождения:2001-06-24

Ответы

Здравствуйте, возможно, нужны действия другие

@ SOFIA CHERNAYA