Добрый день, уважаемые эксперты! Примерно год назад на картах мне нагадали, что мой любимый мужчина, с которым мы в разлуке, приедет ко мне и мы - вопрос №3835768

будем счастливы вместе. Так ли это? Я его чувствую, и кажется, что это прямо скоро произойдет. Неужели, правда? (Татьяна 14.01.1959, Николай 28.02.1959)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча должна быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Татьяна, к сожалению нет, карты показали препятствия и расстояние между вами, у него нет в планах вернуться к вам.
мимо не прошел он…