Кофейные рисунки!Добрый дкнь,о чем ,пожалуйста,нарисовали?спасибо Вам огромное!удачки! - вопрос №3835769

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень много дорог, но они пустые. Корень вышел-это укоренитесь в некой сфере жизни, стабильность. Змея рядом с вами, недоброжелатель