Как обьяснить? - вопрос №3835996

В моем окружении есть мужчина, общение нечастое и не столь близкое.И вот как только он мне приснится, он мне или напишет, или позвонит.Недавно снился нескольо дней подряд, но на связь не выходил.Что это такая связь между нами сильная что ли, я, что я его так чувствую?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день, да, ментальная связь между вами, вы оба друг друга чувствуете
Есть связь, такое бывает если были знакомы или родственники в прошлых жизнях — в эту переходит родство энергетики и связь во снах
вы на одной с ним волне… идет взаимная симпатия…