Здраствуйте. Я собираюсь в июне уезжать в другой город,все ли сложится с работой,на личном фронте встречу кого-нибудь? - вопрос №3836002

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, у Вас мужчина появится почти сразу, но и другие поклонники будут. С работой будет все отлично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане работы сложиться в е хорошо, период удачный, в на личном фронте перемены будут только ближе к осени
Переезд действительно будет и действия будут по созданию новой жизни. С работой поначалу может и ничего  будет, а вот только закончиться невесело. Если в общем -  то неважно с работой будет, какие-то излишества, перебор видно и как давит. На личном там тоже не очень. Будет мужчина, но разлуку видно и удар от него. И придется от проблем убегать — спокойствия захочется, дорогу видно — может назад, возвращение чтобы отдохнуть…
Здравствуйте
Этот переезд в Вашей жизни нужен. Всё будет к лучшему. И с мужчиной хорошим познакомитесь. И работа будет способствовать денежном росту. Верьте в себя. Вы сильная по натуре. И не стоит сожалеть о прошлом.
Здравствуйте! Работу найдете, обживетесь и через некоторое время у Вас начнутья отношения с местным мужчиной. Жизнь изменится.
именно в июне переезд под сомнением… изменятся планы, скорее переезд позже
Да радость работа будет на высшем уровне а личное парень влюбится по уши но вы как то будите его отталкивать как бы чтоб проверить его и так до зимы. Будет шикарный конфето букетный период. Вы будите счастливы радость вы наша. Не зглазте себя. Удачи Вам и Счастья.
Здравствуйте. В плане работы будет не очень, не видно, чтобы сразу получилось, придется подождать до октября, чтобы получить хорошее место. А вот знакомства будут.
ДОбрый день.Вас  там ждет  большая удача, и у вас все сложится конечно же  с вашей работой.И в личном новая встреча  с новым  мужчиной., обрадует вас.
Сначала наладите личный быт, к концу года уже познакомитесь с новым другом. Скорее всего, в рабочем порядке.
Здравствуйте!

Ехать однозначно стоит, расклад просто прекрасный. Работу найдёте быстро, и перспективную, заработок будет устраивать.
Душа будет лежать в данном городе.
И любовь свою встретите.
Тьфу-тьфу. Расклад прекрасный, удачи Вам!

Всех Вам благ!
Поездки по-видимому не будет.По месту у вас будут проблемы, вам будет не до поездок.
С работой все сложится довольно быстро, что касается личной жизни — к концу года будет знакомство с симпатичным молодым человеком.
Здравствуйте! Переезд будет и останетесь в этом же городе.Удача сама к вам на руку.
С работой сложится и в дальнейшем, карьерный рост.К концу этого года начнутся отношение с мущиной.Интересы будут общие, совместимость, финансово обеспечение.Ждет вас совместное проживание с мущиной который влюблен вас.Снмейный очаг будет крепким!!!
Складываться с работой начнётся в июля. Вот в личном в этом году всерьёз мужчины не будет. Хотя знакомства и общение будет.
Сложится с работой, а в личном ваше сердце уже занято.
Вижу уедите спокойно и у вас там все отлично будет и с работой и в любви. Будете счастливы!
Все хорошо сложится в другом городе у вас. По работе там все будет хорошо. В другом городе встретите мужчину для отношений.
Встретите обаятельного мужчину, будет красиво ухаживать. С  работой помощь от него будет, но вы не примете.
переезд  вам пойдет на пользу… и важная встреча будет  с надежным человеком… и работа будет…
Здравствуйте. Переезд многое поменяет в Вашей жизни, разделит на До и После. Успех ждет в рабочей сфере в плане карьеры и финансов. А также произойдет знакомство с человеком, за которого сможете выйти замуж в будущем.

Eva

Здравствуйте.
Перемены необходимы Вам. Уезжайте и не сомневайтесь!
Во-первых, будут новые отношения, любовь взаимная… После прошлых отношения это для Вам настоящий бальзам на душу!
Во-вторых, с работой, не сразу, но всё будет очень хорошо!
С уважением. Ева
Здравствуйте! С работой практически сразу сложится. Встретите молодого человека за несколько месяцев. В целом все будет вполне благополучно.

Здравствуйте.

У Вас все сложится очень даже хорошо. На личном фронте, у Вас будет не один мужчина. А как минимум несколько. Они все будут жаждать Вашего внимания и Вашего тепла. Вы предстанете перед выбором. Потому что оба будут хотеть с Вами брака и семьи. А так же, есть какой-то мужчина с которым Вас многое связывает, какое-то прошлое и настоящее. Он так же будет следить за Вашей жизнью и идет какое-то общение с ним. Но больше холодное общение.

Любви и Счастья!

@ SOFIA CHERNAYA