Здравствуйте, мне, сегодня, приснился друг, который умер два месяца назад. Дело в том, что мне снилось, будто его уже похоронили, но я встретила его на улице. Полностью живим и здоровым. Он - вопрос №3836066

возвращался обратно, в могилу. Я его начала возвращать, пыталась вернуть, что бы он передумал и остался со мной. Но он не захотел. Сказал, что ему там не плохо. А два с половиной месяца назад, мне снился точно такой же сон, только церемония похорон была моя. Я встала из гроба, так сказать воскресла и твердила всем, что у меня время до вечера, а вечером я должна снова умереть, но, так и не умерла. Что это может значить?

Ответы

Плохих предвестников в этом сне нет. Он хотел передать через Вас информацию.