Добрый день. Тревожит меня моя несостоявшаяся личная жизнь. Была замужем - разошлись с мужем. После этого были отношения но все заканчивалось - вопрос №3836146

неудачно. Боюсь что моя судьба быть одной а так этого не хочется. Хочется чтобы была поддержка помощь опора. Сейчас есть мужчина с которым мы вроде как вместе но общаемся только по телефону. Очень хочу с ним построить отношения но боюсь что ничего не выйдет. Неужели я так и останусь одна?😥
1 ответ

Ответы

У вас порча, в этом суть. Нужно чиститься

@ SOFIA CHERNAYA