Добрый вечер, что между ними? Спасибо - вопрос №3836248

Что между ними было и есть (какие либо чувства у кого то, интим, отношения) или просто знакомые?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не было интима, нет, просто знакомые, причем не близкие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между ними сейчас вопросы, связанные с финансами или чем-то материальным, хотя интерес мужчина-женщина с двух сторон присутствует.
Сейчас дружеские отношения. Были интимные. Она переживает по его поводу. Он ощущает свою значимость для нее и это ему льстит.