добрый вечер,интересует такой вопрос не зря ли я простила измену мужа (у нас маленький ребенок,на вопрос хорошо ли мне с ним?да,люблю его+все это было по пьяне и с незнакомой мне девушкой - вопрос №3836291

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не зря, но смотреть лучше по фото диагностикой
Здравствуйте, все наладится, Вы правильно сделали. он и сам переживает по этому поводу