Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие события ожидают меня в ближайшее время? Интересует личная жизнь, работа, перемены - всё, что увидите. Ольга 16.04.1991 (04:05) - вопрос №3836380

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ольга, вас ожидают улучшения.Прошлое вы закрыли и вы смотрите уже в будущее, живете настоящим.Были переживания, но сейчас вы выздоровели, ожили и готовы идти вперед.Вы будете довольны, что у вас в личной жизни будет складываться, т.е у вас будет в доме полная гармония, полный порядок, уют, тепло.Знакомство с новым избранником состоится очень скоро, в ближайшем будущем.вы не будете с ним долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых, может с родственниками, у вас будет полная гармония.Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет.По работе, возможно вы возьмете либо дополнительную работу, но менять работу на другую не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина с которым будет новый этап отношений, изменение.Не спокойное эмоционально время.
ДОбрый  день.В  личном, мужчина  из прошлого  напомнит вам  о себе. По вашей работе откроются  новые  возможности в этом  направлении и конечно же в  повышении ваших  финансов. Именно  ваш  мужчина, который вам идет по вашей сдудьбе и встреча с ним чуть позже, косвенно  идет встреча с ним по  вашей  работе.И это будет уже на следующий год.
Добрый вечер. В ближайшее время следует делать упор на личную жизнь. На Вашем жизненном пути повстречается мужчина, который будет идти с Вами рука об руку. Однако не показывайте ему свой норовичтый характер, иначе так и не дойдете с ним до брака. Мужчина знает чего хочет, поэтому указывать ему не стоит.
В плане карьеры — подумайте над сменой профессии или над дополнительным заработком. Денежный канал на данный момент закрыт. У Вас просто невероятный потенциал. Вы творческая личность — для Вас основная задача — это реализация. Не упустите эту возможность и дайте этой способности развиться. Иначе энергетическая карта будет в дисбалансе.
Более того, Вы цените комфорт — еще один фактор для самореализации. Подходит работа в коллективе.
Улучшений не вижу, только ухудшение. Причина в озлобленной женщине, которая вам насылает негатив.2 порчи, пока не уберете ситуация только ухудшится.
Смотрите — такой расклад. Что сегодня — итог на конец года. Личное: сегодня какие-то роковые события. Сама судьба проворачивает свое колесо. И кажется, что все плохо. По итогу  - в воздухе вокруг вас витает влюбенность.
Работа — сейчас очень много проблем. По итогу — с этой работой будет покончено.
Вообзе по жизни период жестких решений, ясности, осознания своих ошибок и положения. По итогу — карта Путеводной звезды и лучших надежд. Вы разберетесь со всеми сложностями и придете к значительному улучшению во всех сферах. И потеря работы тут в плюс. Это освобождение.
Здравствуйте! На работе будет ситуация, заставляющая Вас волноваться.Либо конкретный человек, либа сама ситуация свяжет Вам руки.Будет выбор, но сделать не сможете. Атмосфера подозрения будет на работе.В личной жизни болезненное отсечение прошлого.
По работе будут небольшие перемены.
Здравствуйте!

Апатия идет на ближайшее время, будете ощущать свою беспомощность и будет казаться что весь мир против вас.
Мало радости в глазах у вас.
В личном будете принимать важное решение по поводу мужчины, понимая что в таком духе продолжаться больше не может.
В работе стабильность показана, но будет момент когда вам как будто отрежут крылья, загонят в угол. Ив ы будете в неком тупике, не понимая ка поступить.
Финансы тоже будут вас водить в заблуждение.
Важные перемены идут все таки с мужчиной, будете принимать решение как быть с ним дальше.

Всех Вам благ!
У вас будет интересное предложение по рабочей сфере, что-то новое, что вас воодушивит, заинтересует очень, от женщины, но она будет не одна, у нее будет партнер. У вас будут частые встречи и переговоры по этой идее. Планирование. В личном у вас опустошение и душевное одиночество, но рядом есть внимание, не видно, что кто-то именно занял ваше сердце, вы в поиске совершенной любви, настоящих чувств, возле вас есть образ мужчины, которому вы очень интересны, но вы его не очень подпускаете. Пока в перспективе на личном не будет серьезных перемен, но вы сами их блокируете.
Личная жизнь будет немного расстраивать, сейчас не время для серьезных отношений. Зато на работе будете проявлять приятную для души активность. Возможно, ждут дальние поездки. В целом, жизнь успешной дамы.
Здравствуйте.В работе у вас идет смена до конца года, вам нужно менять сферу деятельности.В здоровье проблем не будет.Вы стараетесь найти вторую половинку и работаете над отношениями. Пока вы только поставили эту цель и медленно, но верно идёте к ней. Вы очень красивая и женственная девушка, эмоциональная и приятная другим людям. У вас обязательно ещё будет сильная любовь в жизни, не сомневайтесь. Мужчина тоже будет красивый и общительный. Может, это и не официальный брак, но с ним вы будете счастливы вместе. Дети будут, если вы найдёте партнёра и захотите их.Далее вас ждёт романтический период, оживление отношений с любимым человеком.Удачи и всего хорошего! Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Будут поездки и какие-то новые проекты. Финансы будут идти… В этом плане всё отлично.
А в личном- неопределённость и пока нет конкретики.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Брак просматривается, однако решение о нем будет во многом трезвым и осознанным. Большой страсти не видно. В работе будет благополучие, но Вы захотите большего, захотите развиваться в другой плоскости со временем.
Здравствуйте, будет развитие общения с мужчиной, который волнует. На работе нужно будет отстоять себя в ближайшее время.